Оплата онлайн

Инструкция по оплате онлайн не выходя из дома.

Карта может быть как дебетовая, так и кредитная, любая карта - VISA, MASTERCARD.

1. ВЫБОР ТУРА. Выбираете понравившийся тур на страничке "подбор тура" http://centrsp.ru/tur/poisk-turov

poisk-turov

2. ЗАЯВКА С САЙТА. Делаете заказ с сайта (обязательно с указанием телефона, электронной почты), в примечании пишете "хочу оплатить онлайн", а также указываете паспортные данные туристов в формате:

Имя, фамилия (латиницей как в паспорте), дата рождения, серия, номер, срок действия паспорта и кем он выдан.

ПРИМЕР: IVANOVA MARIA 10.08.1978 ПАСПОРТ 71 1234567 ДО 12.10.2023 ФМС 77505

otely-turkontakty-tur

3. ОПЛАТА. Получаете ответное письмо с подтверждением наличия выбранного вами тура и его стоимостью на данный момент, а также "счет-ссылку" для оплаты картой.

oplata-tur

Если вас все устраивает, вы проходите по ссылке, проверяете все составляющие вашего тура. Если все верно, делаете оплату вашей картой, как в интернет-магазине, после оплаты желательно позвонить и обязательно отписаться.

Ваша оплата будет заморожена на счету вашей карты и спишется только тогда, когда тур будет полностью подтвержден. В случае неподтверждения тура, вся сумма вернется вам на карту.

variant-oplaty

zayavka-oplata

4. ДОГОВОР. Присылаете данные российского внутреннего паспорта, получаете от нас на свой e-mail электронный договор с нашей организацией, который вы должны подписать и выслать нам обратным письмом. Если вы желаете получить свой экземпляр на бумажных носителях, в любой день можете приехать в наш офис для получения договора

5. ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ТУРУ. За 2-3 дня до вылета Вам нужно будет позвонить в офис и сообщить удобный для Вас способ получения документов по туру:

а. Приехать в офис за документами (ваучер, страховки, электронные билеты, инструкции.)

б. Получить документы в электронном виде на ваш e-mail.

6. ВИЗЫ. Если тур требует оформления въездных виз:

а. Делаете визу с нашей помощью; Вы привозите документы в соответствии со списком который придет вам на почту, после подтверждения вашего тура.

б. Делаете визу самостоятельно; в этом случае нужно заранее предупредить нас о своих намерениях и запросить у нас визовую поддержку по вашему туру.